Rosa Piermattei
Sindaco
Deleghe
  • Sanità
  • Personale
  • Protezione Civile
Lista politica: San Severino Cambia con Rosa Piermattei Sindaco
Orario di ricevimento al pubblico: Sabato 10,00 – 13,00
E-mail: sindaco@comune.sanseverinomarche.mc.it
Giovanni Meschini
Vice Sindaco
Deleghe
  • Attività produttive
  • Turismo
  • Sviluppo imprenditoriale giovanile
  • Artigianato
  • Industria
  • Sviluppo dei prodotti locali
Lista politica: San Severino Cambia con Rosa Piermattei Sindaco
Orario di ricevimento al pubblico: Sabato 10,00 – 12,00
E-mail: giovanni.meschini@comune.sanseverinomarche.mc.it
Tarcisio Antognozzi
Assessore
Deleghe
  • Bilancio
  • Programmazione economica e finanziaria
  • Società partecipate e rapporti con ASSEM spa e ASSEM Patrimonio srl
  • Trasporto pubblico locale
  • Attuazione del programma
  • Patrimonio
Lista politica: San Severino Cambia con Rosa Piermattei Sindaco
Orario di ricevimento al pubblico: dal Martedì al Venerdì 12,30 – 13,30
E-mail: tarcisio.antognozzi@comune.sanseverinomarche.mc.it
Sara Clorinda Bianchi
Assessore
Deleghe
  • Urbanistica
  • Ambiente
  • Lavori Pubblici
Lista politica: San Severino Cambia con Rosa Piermattei Sindaco
Orario di ricevimento al pubblico: Giovedì 9,00 – 11,00
E-mail: sara.bianchi@comune.sanseverinomarche.mc.it
Vanna Bianconi
Assessore
Deleghe
  • Sviluppo culturale
  • Servizi sociali
  • Servizi alla persona e alla famiglia
  • Istruzione
  • Rapporti con le scuole
Lista politica: San Severino Cambia con Rosa Piermattei Sindaco
Orario di ricevimento al pubblico: Lunedi e Venerdì 10,00 – 12,00
E-mail: vanna.bianconi@comune.sanseverinomarche.mc.it
Paolo Paoloni
Assessore
Deleghe
  • Sport
  • Manutenzioni
  • Rapporti con le associazioni
Lista politica: San Severino Cambia con Rosa Piermattei Sindaco
Orario di ricevimento al pubblico: Sabato 10,30 – 12,00
E-mail: paolo.paoloni@comune.sanseverinomarche.mc.it
Questo sito è realizzato da Task srl
ed è sviluppato secondo i principali
canoni dell'accessibilità.
Recupera la password