Titolari di incarichi politici

I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.

Titolari di incarichi politici

 
 Sindaco
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
Sanità, Personale, Protezione Civile
 
 Vice Sindaco
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
Attività produttive, Turismo, Sviluppo imprenditoriale giovanile, Artigianato, Industria, Sviluppo dei prodotti locali
 
 Assessore
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
Bilancio, Programmazione economica e finanziaria, Società partecipate e rapporti con ASSEM spa e ASSEM Patrimonio srl, Trasporto pubblico locale, Attuazione del programma, Patrimonio
 
 Assessore
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
Urbanistica, Ambiente, Lavori Pubblici
 
 Assessore
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
Sviluppo culturale, Servizi sociali, Servizi alla persona e alla famiglia, Istruzione, Rapporti con le scuole
 
 Assessore
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
Sport, Manutenzioni, Rapporti con le associazioni
 
 Presidente del Consiglio
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
Rapporti con le frazioni
 
 Consigliere con delega
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
Politiche per i giovani e di Prevenzione del disagio giovanile
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere con delega
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
Polizia municipale, Polizia amministrativa, Sicurezza, Nettezza urbana, Segnaletica e viabilità
 
 Consigliere con delega
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
Pari opportunità
 
 Consigliere con delega
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
Ricerca fondi, Rapporti con i quartieri, Valorizzazione del centro storico, Edilizia privata
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 07/06/2016 al 06/06/2021
 In carica dal 7/06/2016 al 6/06/2021
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di San Severino Marche
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata