Pier Domenico Pierandrei

Periodo mandato:

Periodo mandato: 07/06/2016 - 06/06/2021

Cariche

Consigliere con delega - Lista politica: San Severino Cambia con Rosa Piermattei Sindaco (maggioranza)
dal 07/06/2016 al 06/06/2021

Deleghe

  • Ricerca fondi
  • Rapporti con i quartieri
  • Valorizzazione del centro storico
  • Edilizia privata

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Autorizzazione sindacale del 20 giugno 2016 06/08/2016 06/08/2016
Curriculum    
Curriculum Vitae Pier Domenico Pierandrei 04/08/2016 04/08/2016
Compensi    
Compenso Amministratori 04/08/2016 04/08/2016
Altre dichiarazioni    
Convalida degli eletti 04/08/2016 04/08/2016
Dichiarazione per la pubblicità dei dati 04/08/2016 04/08/2016
Dichiarazione insussistenza motivi di ineleggibilità e incompatibilità 04/08/2016 04/08/2016
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità