Fabio Eusebi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 07/06/2011 - 06/06/2016

Cariche

Consigliere - Lista politica: San severino Una città da vivere - Gruppo San severino Una città da vivere (minoranza)
dal 07/06/2011 al 06/06/2016

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2013
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi Consiglieri D.L. n. 33/2013 18/10/2013 18/10/2013
Compensi Amministratori D.L. n. 33/2013 18/10/2013 25/10/2013
2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 6 giugno 2011 18/10/2014 18/10/2014
Curriculum    
Curriculum Eusebi Fabio 06/03/2014 17/07/2014
Compensi    
Compensi amministratori 16/10/2014 16/10/2014
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Importi di viaggi e missioni    
Importi di viaggio e missioni e spese di rappresentanza 14/01/2016 14/01/2016
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità