Giovanni Meschini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 07/06/2016 - 06/06/2021

Cariche

Vice Sindaco - Lista politica: San Severino Cambia con Rosa Piermattei Sindaco (maggioranza)
dal 07/06/2016 al 30/03/2018
Consigliere
dal 31/03/2018 al 06/06/2021

Deleghe

  • Attività produttive
  • Turismo
  • Sviluppo imprenditoriale giovanile
  • Artigianato
  • Industria
  • Sviluppo dei prodotti locali

Contatti

Email:
Orario di ricevimento:
Sabato dalle ore 10.00 alle ore 12.00

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum 26/08/2016 26/08/2016
Compensi    
Compenso Amministratori 04/08/2016 04/08/2016
Altre dichiarazioni    
Nomina assessori e consiglieri incaricati 04/08/2016 04/08/2016
Convalida degli eletti 04/08/2016 04/08/2016
Dichiarazione per la pubblicità dei dati 04/08/2016 04/08/2016
Dichiarazione insussistenza motivi di ineleggibilità e incompatibilità 04/08/2016 04/08/2016
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 5
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità