Titolari di incarichi politici giugno 2016 - giugno 2021: Cessati

Giovanni Meschini
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 07/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 07/06/2016 al 30/03/2018
Deleghe: Attività produttive, Turismo, Sviluppo imprenditoriale giovanile, Artigianato, Industria, Sviluppo dei prodotti locali
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Vanna Bianconi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 07/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 07/06/2016 al 30/03/2018
Deleghe: Sviluppo culturale, Servizi sociali, Servizi alla persona e alla famiglia, Istruzione, Rapporti con le scuole
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Jacopo Orlandani
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 07/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 07/06/2016 al 30/03/2018
Deleghe: Polizia municipale, Polizia amministrativa, Sicurezza, Nettezza urbana, Segnaletica e viabilità
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità