Titolari di incarichi politici giugno 2011 - giugno 2016: Cessati

Cesare Martini
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Vincenzo Felicioli
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Simone Vitturini
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gianpiero Pelagalli
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giampaolo Muzio
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Simona Gregori
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ostilio Beni
Ruolo: Presidente del Consiglio
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fernando Taborro
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Sabrina Piantoni
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Simone Vitturini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Tito Livio Lucarelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giovanni Dialuce
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gilberto Chiodi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fabio Eusebi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gabriela Lampa
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giacomo Rastelletti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Romina Cherubini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Alessandra Aronne
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità