Titolari di incarichi politici giugno 2011 - giugno 2016: Cessati

Contenuti pubblicati in osservanza all’art. 13, c. 1, lett. a) e art. 14 del d.lgs. 33/2013.
 
Contenuti dell'obbligo
Con riferimento ai titolari di incarichi politici, di carattere elettivo o comunque di esercizio di poteri di indirizzo politico, le pubbliche amministrazioni pubblicano con riferimento a tutti i propri componenti, i seguenti documenti ed informazioni:
  •  l'atto di nomina o di proclamazione, con l'indicazione della durata dell'incarico o del mandato elettivo;
  •  il curriculum;
  •  i compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica; gli importi di viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici;
  •  i dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti;
  •  gli altri eventuali incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e l'indicazione dei compensi spettanti;
  •  le dichiarazioni di cui all'articolo 2, della legge 5 luglio 1982, n. 441, nonchè le attestazioni e dichiarazioni di cui agli articoli 3 e 4 della medesima legge, come modificata dal presente decreto, limitatamente al soggetto, al coniuge non separato e ai parenti entro il secondo grado, ove gli stessi vi consentano. Viene in ogni caso data evidenza al mancato consenso. Alle informazioni di cui alla presente lettera concernenti soggetti diversi dal titolare dell'organo di indirizzo politico non si applicano le disposizioni di cui all'articolo 7
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.
Cesare Martini
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Vincenzo Felicioli
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Simone Vitturini
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gianpiero Pelagalli
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giampaolo Muzio
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Simona Gregori
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ostilio Beni
Ruolo: Presidente del Consiglio
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fernando Taborro
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Sabrina Piantoni
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Simone Vitturini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Tito Livio Lucarelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giovanni Dialuce
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gilberto Chiodi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fabio Eusebi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gabriela Lampa
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giacomo Rastelletti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Romina Cherubini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Alessandra Aronne
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 07/06/2011 al 06/06/2016
In carica dal 07/06/2011 al 06/06/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità