Titolari di incarichi politici ottobre 2021 - ottobre 2026: Cessati

Teresa Traversa
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 05/10/2021 al 05/10/2026
In carica dal 05/10/2021 al 29/04/2022
Deleghe: Politiche Giovanili, Pari Opportunità
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Alberto Pilato
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 05/10/2021 al 05/10/2026
In carica dal 05/10/2021 al 22/02/2023
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità